Детский сад приглашает на работу энергичных, любящих детей, творческих личностей. Мы всегда рады, как профессиональным специалистам, так и молодым талантливым кандидатам.
Список вакансий:

Воспитатель:

Требования: Женщина до 50 лет. Образование -  педагогическое

Личные качества: Любовь к детям, активная жизненная позиция, доброжелательность, ответственность.

Условия:
График работы - сменный: 7 часов 12 минут в день
з/п: базова ставка - 28.000 + категория

Воспитатель по физической культуре (плавание):

Требования: Женщина до 50 лет. Образование -  педагогическое

з/п: базовая ставка - 25.200 + категория
т. (495) 359-33-23  Дюженко Татьяна Николаевна

Если в списке нет вакансии, которая Вам интересна, Вы можете отправить резюме по адресу DOU2495@yandex.ru. мы обязательно рассмотрим его и при открытии интересующей Вас вакансии свяжемся с Вами.