Поздравляем всех ветеранов с этим великим праздником День Победы!  Мы вспоминаем всех тех, кто отдал свою жизнь за наше будущее.

Вас  хотим поздравить с Днем победы!
Очень это праздник непростой,
Ведь за мир наш погибали деды,
Жертвуя всей жизнью молодой.
Чтобы дальше люди жили в мире,
Чтобы больше не было войны,
Сколько люди жизней положили —
Все об этом помнить мы должны.

Поздравляем с праздником 8 марта
07.03.2015
Дорогие женщины! Поздравляем Вас с праздником 8 марта!

Дорогие женщины!

Поздравляем Вас с  праздником 8 марта!

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!

Коллектив  СП «Гармония»

С Новым 2015 годом!
31.12.2014
Уважаемые родители! От всей души поздравляем с праздником!

Уважаемые родители!

От всей души поздравляем с праздником!

Желаем вам на Новый год
Всех радостей на свете,
Здоровья на сто лет вперед
И вам, и вашим детям.
Пусть радость в будущем году
Вам будет чудным даром,
А слезы, скуку и беду
Оставьте лучше в старом

Коллектив  ГБОУ СОШ № 2010 СП «Гармония»

конкурс «Новогоднее вдохновение» (ёлочная игрушка своими руками)
19.12.2014
Накануне Нового года в нашем детском саду проходил конкурс «Новогоднее вдохновение» (ёлочная игрушка своими руками).

Накануне Нового года в нашем детском саду проходил конкурс  «Новогоднее вдохновение»   (ёлочная игрушка своими руками).  Все работы получились интересными и красочными, фантазии родителей не было предела, а главное ребята принимали участие в изготовлении игрушек. Хочется выразить слова благодарности всем семьям воспитанников, кто принял участие в конкурсе ёлочных игрушек.  подробно

Конкурс «Зимняя сказка
18.12.2014
В СП «Гармония» прошел конкурс «Зимняя сказка» на лучшее оформление детского сада к встречи Нового 2015 года.

В СП «Гармония»  прошел конкурс «Зимняя сказка» на лучшее оформление детского сада к встречи Нового 2015 года.

Огромную благодарность выносим всем родителям, принявшим участие в конкурсе-выставке за оригинальность, выдумку, творчество и фантазию при выполнении ярких, удивительных, сказочных композиций.  подробно

С Днем рожденья, детский сад!
02.12.2014
День рождение бывает Ведь не только у ребят И сегодня отмечает День рожденья детский сад. Знают взрослые и дети Лучше сада нет на свете Наш любимый и родной Именинник дорогой

Детский сад - это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в нашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями. Пусть поменьше будет детских слез и обид. И пусть сегодняшний юбилей доставит радость и взрослым, и детям. Желаем нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие года.

Коллектив ГБОУ СОШ № 2010  СП "Гармония"