Государственное
ГКП
Финансовый отчет
Питание в детском саду

Эта страничка -  справочник  для мам и пап. Растерянных и недоверчивых, взволнованных и любопытных, ищущих и сомневающихся.
    Справочник - это коллекция справок, тематическая подборка сведений, полученных в результате поиска и анализа информации.
      В справочнике собрана разнообразная информация, полезная для родителей о записи и приеме ребенка в детский сад, о питании детей в детском саду, о попечительском совете. Вашему вниманию предоставлены отчеты о расходовании вне бюджетных средств и многое другое.
   Родители воспитанников детского сада могут получать информацию о проводимых мероприятиях в учреждении, воспользовавшись службой «Рассылка по почте».