Государственное бюджетное
образовательное учреждение
города Москвы
ГБОУ СОШ № 2010
структурное подразделение
"Гармония"
Новости
Поздравляем с Днём дошкольного работника!
26.09.2015

С ДНЁМ ПОБЕДЫ
08.05.2015
9 мая - светлый и радостный праздник. Мы никогда не должны забывать о подвиге наших воинов-защитников, отстоявших мир в жестокой войне.
Руководит учреждением с 2004 года специалист первой квалификационной категории, имеющая высшее педагогическое образование заведующий Полякова Ирина Вячеславовна.
  Методическую службу дошкольного образовательного учреждения возглавляет старший воспитатель Дюженко Татьяна Николаевна.    
  В детском саду работают педагоги со специальным образованием и другие категории сотрудников.

Знакомтесь!!!
Руководитель
структурного подразделения
Дюженко
Татьяна Николаевна

сайт
Завхоз
Писарева
Татьяна Анатольевна
Учитель-логопед
педагог высшей категории 
Карпухина
Наталья Юрьевна
Педагог-психолог
педагог высшей категории
Шишкина
Любовь Викторовна
Инструктор по физической культуре

Зайцева
Екатерина Викторовна
Воспитатель по физической культуре
Казачук
Ирина Валерьевна
Музыкальный руководитель
Федорищева
Ирина Вениаминовна
ГРУППА № 1
"Теремок"

воспитатель первой категории Павлова
Любовь Ивановна
помощник воспитателя
Гильмитдинова
   Юлия Сергеевна   
ГРУППА № 2
"Гномики"
воспитатель первой категории Родионова
Оксана Александровна
помощник воспитателя
Акбулатова
Елена Александровна
ГРУППА № 3
"Солнышко"
воспитатель
Козловская 
Валентина Петровна
помощник воспитателя
Ахмедова
Севда Фазиловна
ГРУППА № 4
"Колобок"
Воспитатель
Конобеева
Юлия Валерьевна
помощник воспитателя
Антоненко
Любовь  Николаевна
ГРУППА № 5
"Колокольчик"
воспитатель первой категории Смирнова
Инна Валентиновна
воспитатель первой категории Соловьёва
Ирина Юрьевна
помощник воспитателя
Абдрахманова
Алсу Рифатовна
ГРУППА № 6
"Пчёлка"
воспитатель 
Трубникова
Кира Игорьевна
помощник воспитателя
Захарова
Татьяна Анатольевна
ГРУППА № 7
"Золотая рыбка"
воспитатель
Гронская
Ольга Константиновна
воспитатель второй категории
Шилова
Надежда Юрьевна
помощник воспитателя
Трифонова
Наталья Геннадьевна
ГРУППА № 8
"Жемчужина"
воспитатель высшей категории Зуева
Елена Тахировна
помощник воспитателя
Алтышова
Зульфия Туракуловна
ГРУППА № 9
"Непоседы"
воспитатель второй категории Гюлиева
Диана Раифовна
воспитатель
  Артамонова
Надежда Григорьевна
помощник воспитателя
Сенникова
Ильмира Расыховна
ГРУППА № 10
"Знайка"
воспитатель
  Александриди
Софья Николаевна
помощник воспитателя
Коржова
Марина Николаевна
ГРУППА № 11
"Почемучка"
воспитатель 
Докудовская
Галина Владимировна
воспитатель 
Пап
Галина Владимировна
помощник воспитателя
Струлева
Ирина Евгеньевна
ГРУППА № 12
"Рябинка"
воспитатель
Хаустова
Наталья Николаевна
помощник воспитателя
Салахова
Гюзель Зиннуровна
Рабочий  по стирке белья
и ремонту белья
Писарева
Елена Викторовна
медсестра по массажу
Гулавская
Наталья Викторовна
Рабочий по комплексной  уборке помещений
Толопилова
Ирина  Владимировна
Рабочий по текущему ремонту здания
Андреев 
Анатолий Николаевич
Сайт сделан студией Проксимо, входящей в Клуб Сайтостроения Вебеби