ГКП

«От того, как прошло детство, кто вёл ребенка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира - от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш».
                                                                  В.А.Сухомлинский
   Наша «Педагогическая гостиная» адресована родителям и педагогам.
На этой странице Вы можете найти:
статьи, публикации, памятки касающиеся вопросов воспитания, обучения, развития  детей и оздоровления;
опыт работы наших педагогов с детьми и родителями;
различные  анкеты, тесты, которые помогут Вам в решении широкого сектора повседневных воспитательных проблем;
материалы, касающиеся правового воспитания детей,  помогут Вам  рассказать Вашему ребенку о его правах;
куда можно пойти с малышом в выходные дни;
   Вы узнаете, какие можно выучить с детьми стихи, песни, почитать книги, провести наблюдения. И многое другое.
  Надеемся, что «Педагогическая гостиная»  поможет Вам избежать сложных ситуаций, возникающих в процессе общения с детьми!
  Будем очень признательны всем авторам, которые готовы поделиться своим педагогическим опытом!

Если у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием, развитием, оздоровлением ребенка, воспользуйтесь службой обратной связи «Вопрос-ответ».