Реализация права каждого ребенка на качественное и доступное образование, обеспечивающее равные стартовые условия для полноценного физического и психического развития детей, как основы их успешного обучения в школе.
Наш девиз: «Принимаем - с любовью, выпускаем - с гордостью!»
   Наш герб
   Ласковые тёплые руки бережно держат детей – это педагоги детского сада с любовью принимают своих воспитанников – мальчиков и девочек. С учётом гендерного подхода они делают их детство радужным и многогранным.
   В логотипе показано, в каких направлениях ведётся работа, чтобы мир детства мальчиков и девочек стал интересным, разноцветным, ярким.